Vorstandschaft 2019-12-29T13:23:30+00:00

Vorstandschaft 2019/2020

Vorsitzender: Georg Sigl Vorstand@FSV-Aufkirchen.de
2. Vorsitzender: Thomas Tiesler Vorstand2@FSV-Aufkirchen.de
3. Vorsitzender/2. Kassier: Rudolf Böck

2.Kassier: Bettina Zacherl Kassier2@FSV-Aufkirchen.de

1. Schriftführer: Roswitha Koblitz Schriftfuehrer@FSV-Aufkirchen.de
2. Schriftführer: Patrick Gröbl Schriftfuehrer2@FSV-Aufkirchen.de

1.Abt.-Leiter Fußball: Stephan Böck Fussball@FSV-Aufkirchen.de
AH-Leiter: Rainer Schlatterer AH@FSV-Aufkirchen.de
2.Abt.-Leiter Fußball: Martin Müller Fussball3@FSV-Aufkirchen.de
Beisitzer Fußball: Josef Hainzinger

Abteilungsleiter Damenfußball: Daniela Gießl und Pia Liebl Fusball-Damen@FSV-Aufkirchen.de

Jugendleiter Gymnastik: Lara Sigl Jugend@FSV-Aufkirchen.de
Jugendleiter Fußball: Bernd Menzinger Jugend2@FSV-Aufkirchen.de

Abteilungsleiter Gymnastik: Lara Sigl Gymnastik@FSV-Aufkirchen.de

Abteilungsleiter Jiu-Jitsu: Norbert Spring JJ@FSV-Aufkirchen.de

Kontakt

Freizeit- und Sportverein Aufkirchen e.V.
Schmiedweg 2
82281 Aufkirchen